Zum Inhaltsbereich springen

Rechtsvertretung Minderjähriger


Mag.a Katharina Arko

Abstammungs- und Unterhaltsangelegenheiten K, U, W, X
Bahnhofstraße 35, 2. Stock, Zimmer 245

+43 463 537 4845
+43 463 537-6267
katharina.arko@klagenfurt.at


Bernd Brenner

Abstammungs- und Unterhaltsangelegenheiten A, B, C, F, H, Z
Bahnhofstraße 35, 2. Stock, Zimmer 242

+43 463 537-4843
+43 463 537-6267
bernd.brenner@klagenfurt.at


Bernadette Hobel

Abstammungs- und Unterhaltsangelegenheiten D,E, P, Q, O-R, T, Y
Bahnhofstraße 35, 2. Stock, Zimmer 245

+43 463 537-4844
+43 463 537-6267
bernadette.hobel@klagenfurt.at


Christina Kollegger

Abstammungs- und Unterhaltsangelegenheiten N, S, V
Bahnhofstraße 35, 2. Stock, Zimmer 247

+43 463 537-4849
+43 463 537-6267
christina.kollegger@klagenfurt.at


Alexandra Krasnik-Pitka

Mündelgeldverrechnung, Pflegekinderwesen, Unterstützungsleistung
Bahnhofstraße 35, 2. Stock, Zimmer 248

+43 463 537-4846
+43 463 537-6267
alexandra.krasnik-pitka@klagenfurt.at


Wolfgang Günther Raspotnig

Abstammungs- und Unterhaltsangelegenheiten G, L, I, J, M
Bahnhofstraße 35, 2. Stock, Zimmer 250

+43 463 537-4452
+43 463 537-6267
guenther.raspotnig@klagenfurt.at


Christina Abuja, BA

Erziehungshilfen, A-J
Bahnhofstraße 35, 2. Stock, Zimmer 241

+43 463 537-4832
+43 463 537-6267
christina.abuja@klagenfurt.at


Andrea Liendl, BA

Erziehungshilfen, P-Z
Bahnhofstraße 35, 2. Stock, Zimmer 243

+43 463 537-4842
+43 463 537-6267
andrea.liendl@klagenfurt.at


Mag.a (FH) Christine Stocker

Erziehungshilfen, K-O
Bahnhofstraße 35, 2. Stock, Zimmer 243

+43 463 537-4848
+43 463 537-6267
christine.stocker@klagenfurt.at


Martina Zollbrecht

Erziehungshilfe Verrechnung
Bahnhofstraße 35, 2. Stock, Zimmer 241

+43 463 537-4451
+43 463 537-6267
martina.zollbrecht@klagenfurt.at
Scrolle nach oben